Ergebnisse • Tischtennis
  3.Landesklasse - Staffel West • Saison 2022/2023

Sp.Nr Datum Ergebnis Heim   Gast Ergebnis Datum Sp.Nr.
1 01.09.2022 7 : 7  SV Prösen -  SV Aufbau Großkmehlen III   06.01.2023 46
2 02.09.2022 10 : 4  TTC Empor Kraupa II -  TTC Empor Herzberg IV   07.01.2023 47
3 03.09.2022 6 : 8  TTC Empor Herzberg III -  SG Schmerkendorf   07.01.2023 48
4 09.09.2022 1 : 13  SV Hirschfeld IV -  SV Blau-Gelb Hosena   06.01.2023 49
5 11.09.2022 8 : 6  SV Blau-Weiß Gorden -  SV Frieden Beyern II   06.01.2023 50
6 12.09.2022 11 : 3  SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Empor Kraupa II   13.01.2023 51
7 15.09.2022 8 : 6  SV Prösen -  SV Blau-Weiß Gorden   15.01.2023 52
8 28.09.2022    SV Aufbau Großkmehlen III -  TTC Empor Herzberg IV   14.01.2023 53
9 26.11.2022    SG Schmerkendorf -  SV Hirschfeld IV   14.01.2023 54
10 17.09.2022 9 : 5  SV Frieden Beyern II -  TTC Empor Herzberg III   14.01.2023 55
11 19.09.2022 4 : 10  TTC Empor Herzberg III -  SV Prösen   09.02.2023 56
12 23.09.2022 5 : 9  SV Hirschfeld IV -  SV Frieden Beyern II   10.02.2023 57
13 24.09.2022    TTC Empor Kraupa II -  SG Schmerkendorf   11.02.2023 58
14 22.09.2022 8 : 6  SV Blau-Weiß Gorden -  SV Aufbau Großkmehlen III   10.02.2023 59
15 29.09.2022    TTC Empor Herzberg IV -  SV Blau-Gelb Hosena   10.02.2023 60
16 29.09.2022    SV Prösen -  SV Hirschfeld IV   17.02.2023 61
17 30.09.2022    SV Aufbau Großkmehlen III -  SV Blau-Gelb Hosena   13.02.2023 62
18 30.09.2022    SV Frieden Beyern II -  TTC Empor Kraupa II   17.02.2023 63
19 01.10.2022    SG Schmerkendorf -  TTC Empor Herzberg IV   18.02.2023 64
20 02.10.2022    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Empor Herzberg III   18.02.2023 65
21 07.10.2022    SV Blau-Gelb Hosena -  SG Schmerkendorf   25.02.2023 66
22 07.10.2022    TTC Empor Kraupa II -  SV Prösen   23.02.2023 67
23 07.10.2022    SV Hirschfeld IV -  SV Blau-Weiß Gorden   26.02.2023 68
24 08.10.2022    TTC Empor Herzberg III -  SV Aufbau Großkmehlen III   25.02.2023 69
25 08.10.2022    TTC Empor Herzberg IV -  SV Frieden Beyern II   25.02.2023 70
26 13.10.2022    SV Prösen -  TTC Empor Herzberg IV   11.03.2023 71
27 14.10.2022    SV Frieden Beyern II -  SV Blau-Gelb Hosena   10.03.2023 72
28 15.10.2022    SV Aufbau Großkmehlen III -  SG Schmerkendorf   11.03.2023 73
29 15.10.2022    TTC Empor Herzberg III -  SV Hirschfeld IV   11.03.2023 74
30 16.10.2022    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Empor Kraupa II   10.03.2023 75
31 17.10.2022    SV Blau-Gelb Hosena -  SV Prösen   16.03.2023 76
32 21.10.2022    SV Hirschfeld IV -  SV Aufbau Großkmehlen III   17.03.2023 77
33 22.10.2022    TTC Empor Kraupa II -  TTC Empor Herzberg III   18.03.2023 78
34 22.10.2022    TTC Empor Herzberg IV -  SV Blau-Weiß Gorden   19.03.2023 79
35 22.10.2022    SG Schmerkendorf -  SV Frieden Beyern II   18.03.2023 80
36 04.11.2022    SV Hirschfeld IV -  TTC Empor Kraupa II   24.03.2023 81
37 04.11.2022    SV Aufbau Großkmehlen III -  SV Frieden Beyern II   24.03.2023 82
38 05.11.2022    SV Prösen -  SG Schmerkendorf   25.03.2023 83
39 05.11.2022    TTC Empor Herzberg III -  TTC Empor Herzberg IV   25.03.2023 84
40 06.11.2022    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Blau-Gelb Hosena   20.03.2023 85
41 02.12.2022    SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Empor Herzberg III   22.04.2023 86
42 02.12.2022    TTC Empor Kraupa II -  SV Aufbau Großkmehlen III   21.04.2023 87
43 02.12.2012    SV Frieden Beyern II -  SV Prösen   22.04.2023 88
44 03.12.2022    TTC Empor Herzberg IV -  SV Hirschfeld IV   22.04.2023 89
45 03.12.2022    SG Schmerkendorf -  SV Blau-Weiß Gorden   23.04.2023 90

          Tabelle   ( Tabelle 24. September 2022 )

Platz Mannschaft Spiele Ge Un Ve Sp-Verh. Punkte
1.  SV Prösen 3 2 1 0 25 : 17 5 :  1   
2.  SV Blau-Gelb Hosena 2 2 0 0 24 :   4 4 :  0  
3.  SV Frieden Beyern II 3 2 0 1  24 :  18 4 :  2  
4.  SV Blau-Weiß Gorden 3 2 0 1 22 : 20 4 :  2  
5.  SG Schmerkendorf 1 1 0 0  8 :   6 2 :  0   
6.  TTC Empor Kraupa II  2 1 0 1 13 : 15 2 :  2   
7.  SV Aufbau Großkmehlen III 2 0 1 1 13 : 15 1 :  3   
8.  TTC Empor Herzberg IV  1 0 0 1 4 : 10 0 :  2   
9.   SV Hirschfeld IV 2 0 0 1 6 : 22 0 :  4  
10.  TTC Empor Herzberg III 3 0 0 3  15 : 27 0 :  6  

  
 

zurück zu Ergebnisse