Ergebnisse • Tischtennis
  3.Landesklasse - Staffel West • Saison 2019/2020

Sp.Nr Datum Ergebnis Heim   Gast Ergebnis Datum Sp.Nr.
1 30.08.2019 7 : 7  TTC Empor Kraupa II -  TTC Empor Kraupa III   06.01.2020 46
2 30.08.2019 11 : 3  SV Grün-Weiß Thalberg II -  SV Grün-Weiß Thalberg III   10.01.2020 47
3 31.08.2019 11 : 3  TTC Empor Herzberg IV -  SV Frieden Beyern II   11.01.2020 48
4 16.09.2019    SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Lauchhammer II   12.01.2020 49
5 12.10.2019    SG Schmerkendorf -  SV Blau-Weiß Gorden   12.01.2020 50
6 02.09.2019 3 : 11  TTC Empor Kraupa III -  TTC Lauchhammer II   26.01.2020 51
7 06.09.2019    TTC Empor Kraupa II -  SV Grün-Weiß Thalberg II   24.01.2020 52
8 07.09.2019    SV Grün-Weiß Thalberg III -  TTC Empor Herzberg IV   25.01.2020 53
9 17.10.2019    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Blau-Gelb Hosena   20.01.2020 54
10 18.10.2019    SV Frieden Beyern II -  SG Schmerkendorf   25.01.2020 55
11 27.09.2019    SV Blau-Gelb Hosena -  SV Frieden Beyern II   14.02.2020 56
12 27.09.2019    SV Grün-Weiß Thalberg II -  TTC Empor Kraupa III   15.02.2020 57
13 28.09.2019    SG Schmerkendorf -  SV Grün-Weiß Thalberg III   15.02.2020 58
14 28.09.2019    TTC Empor Herzberg IV -  TTC Empor Kraupa II   15.02.2020 59
15 29.09.2019    TTC Lauchhammer II -  SV Blau-Weiß Gorden   13.02.2020 60
16 21.10.2019    TTC Empor Kraupa III -  SV Blau-Weiß Gorden   23.02.2020 61
17 25.10.2019    SV Grün-Weiß Thalberg III -  SV Blau-Gelb Hosena   17.02.2020 62
18 25.10.2019    SV Frieden Beyern II -  TTC Lauchhammer II   23.02.2020 63
19 26.10.2019    TTC Empor Kraupa II -  SG Schmerkendorf   22,02.2020 64
20 26.10.2019    SV Grün-Weiß Thalberg II -  TTC Empor Herzberg IV   22.02.2020 65
21 28.10.2019    SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Empor Kraupa II   06.03.2020 66
22 02.11.2019    SG Schmerkendorf -  SV Grün-Weiß Thalberg II   07.03.2020 67
23 02.11.2019    TTC Empor Herzberg IV -  TTC Empor Kraupa III   07.03.2020 68
24 03.11.2019    TTC Lauchhammer II -  SV Grün-Weiß Thalberg III   06.03.2020 69
25 03.11.2019    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Frieden Beyern II   06.03.2020 70
26 08.11.2019    TTC Empor Kraupa II -  TTC Lauchhammer II   14.03.2020 71
27 08.11.2019    SV Grün-Weiß Thalberg III -  SV Blau-Weiß Gorden   12.03.2020 72
28 08.11.2019    SV Grün-Weiß Thalberg II -  SV Blau-Gelb Hosena   13.03.2020 73
29 09.11.2019    TTC Empor Kraupa III -  SV Frieden Beyern II   13.03.2020 74
30 10.11.2019    TTC Empor Herzberg IV -  SG Schmerkendorf   14.03.2020 75
31 15.11.2019    SV Frieden Beyern II -  SV Grün-Weiß Thalberg III   20.03.2020 76
32 16.11.2019    SG Schmerkendorf -  TTC Empor Kraupa III   21.03.2020 77
33 17.11.2019    TTC Lauchhammer II -  SV Grün-Weiß Thalberg II   20.03.2020 78
34 17.11.2019    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Empor Kraupa II   20.03.2020 79
35 18.11.2019    SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Empor Herzberg IV   21.03.2020 80
36 18.11.2019    TTC Empor Kraupa III -  SV Grün-Weiß Thalberg III   03.04.2020 81
37 22.11.2019    TTC Empor Kraupa II -  SV Frieden Beyern II   03.04.2020 82
38 22.11.2019    SV Grün-Weiß Thalberg II -  SV Blau-Weiß Gorden   05.04.2020 83
39 23.11.2019    TTC Empor Herzberg IV -  TTC Lauchhammer II   05.04.2020 84
40 23.11.2019    SG Schmerkendorf -  SV Blau-Gelb Hosena   04.04.2020 85
41 25.11.2019    SV Blau-Gelb Hosena -  TTC Empor Kraupa III   20.04.2020 86
42 29.11.2019    SV Grün-Weiß Thalberg III -  TTC Empor Kraupa II   24.04.2020 87
43 29.11.2019    SV Frieden Beyern II -  SV Grün-Weiß Thalberg II   24.04.2020 88
44 01.12.2019    TTC Lauchhammer II -  SG Schmerkendorf   25.04.2020 89
45 01.12.2019    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Empor Herzberg IV   25.04.2020 90

          Tabelle   ( Tabelle 08. September 2019 )

Platz Mannschaft Spiele Ge Un Ve Sp-Verh. Punkte
1.    SV Blau-Weiß Gorden            
2.   TTC Empor Kraupa II            
3.   TTC Empor Kraupa III            
4.   SV Grün-Weiß Thalberg II            
5.   SV Grün-Weiß Thalberg III            
6.   TTC Empor Herzberg IV            
7.   SV Blau-Gelb Hosena            
8.   SV Frieden Beyern II            
9.   SG Schmerkendorf            
10.   TTC Lauchhammer II            

  
 

zurück zu Ergebnisse