Ergebnisse • Tischtennis
  4.Landesklasse - Staffel West • Saison 2020/2021

Sp.Nr Datum Ergebnis Heim   Gast Ergebnis Datum Sp.Nr.
1 21.09.2020    SV Blau-Gelb Hosena II -  SV Blau-Weiß Gorden   10.01.2021 37
2 02.09.2020    TSV Grünewalde -  TTC Empor Kraupa IV   07.01.2021 38
3 03.09.2020    SV Prösen II -  VfB Doberlug-Kirchhain III   07.01.2021 39
4 04.09.2020    SV Aufbau Großkmehlen IV -  TTC Lauchhammer III   04.01.2021 40
5 14.09.2020    TTC Lauchhammer III -  SV Blau-Gelb Hosena II   18.01.2021 41
6 17.09.2020    VfB Doberlug-Kirchhain III -  SV Blau-Weiß Gorden   24.01.2021 42
7 17.09.2020    TTC Empor Kraupa IV -  SV Aufbau Großkmehlen IV   24.01.2021 43
8 19.09.2020    SV Prösen II -  TSV Schlieben III   23.01.2021 44
9 23.09.2020    TSV Grünewalde -  SV Prösen II   11.02.2021 45
10 25.09.2020    SV Blau-Gelb Hosena II -  TTC Empor Kraupa IV   11.02.2021 46
11 26.09.2020    TSV Schlieben III -  VfB Doberlug-Kirchhain III   13.02.2021 47
12 27.09.2020    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Lauchhammer III   08.02.2021 48
13 08.10.2020    VfB Doberlug-Kirchhain III -  TTC Lauchhammer III   15.02.2021 49
14 08.10.2020    TTC Empor Kraupa IV -  SV Blau-Weiß Gorden   21.02.2021 50
15 08.10.2020    SV Prösen II -  SV Aufbau Großkmehlen IV   19.02.2021 51
16 10.10.2020    TSV Schlieben III -  TSV Grünewalde   20.02.2021 52
17 26.10.2020    SV Blau-Gelb Hosena II -  SV Prösen II   25.02.2021 53
18 28.10.2020    TSV Grünewalde -  VfB Doberlug-Kirchhain III   25.02.2021 54
19 31.10.2020    TTC Lauchhammer III -  TTC Empor Kraupa IV   25.02.2021 55
20 31.10.2020    SV Aufbau Großkmehlen IV -  TSV Schlieben III   27.02.2021 56
21 11.11.2020    TSV Grünewalde -  SV Aufbau Großkmehlen IV   12.03.2021 57
22 12.11.2020    SV Prösen II -  SV Blau-Weiß Gorden   11.03.2021 58
23 14.11.2020    VfB Doberlug-Kirchhain III -  TTC Empor Kraupa IV   11.03.2021 59
24 14.11.2020    TSV Schlieben III -  SV Blau-Gelb Hosena II   13.03.2021 60
25 16.11.2020    SV Blau-Gelb Hosena II -  TSV Grünewalde   17.03.2021 61
26 16.11.2020    TTC Lauchhammer III -  SV Prösen II   18.03.2021 62
27 20.11.2020    SV Aufbau Großkmehlen IV -  VfB Doberlug-Kirchhain III   18.03.2021 63
28 22.11.2020    SV Blau-Weiß Gorden -  TSV Schlieben III   20.03.2021 64
29 25.11.2020    TSV Grünewalde -  SV Blau-Weiß Gorden   11.04.2021 65
30 27.11.2020    SV Aufbau Großkmehlen IV -  SV Blau-Gelb Hosena II   05.04.2021 66
31 28.11.2020    SV Prösen II -  TTC Empor Kraupa IV   08.04.2021 67
32 28.11.2020    TSV Schlieben III -  TTC Lauchhammer III   10.04.2021 68
33 30.11.2020    SV Blau-Gelb Hosena II -  VfB Doberlug-Kirchhain III   15.04.2021 69
34 30.11.2020    TTC Lauchhammer III -  TSV Grünewalde   14.04.2021 70
35 05.12.2020    TTC Empor Kraupa IV -  TSV Schlieben III   17.04.2021 71
36 06.12.2020    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Aufbau Großkmehlen IV   16.04.2021 72

          Tabelle   ( Tabelle 01. August 2020 )

Platz Mannschaft Spiele Ge Un Ve Sp-Verh. Punkte
1.   SV Blau-Gelb Hosena II 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
2.   TTC Lauchhammer III 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
3.   TTC Empor Kraupa IV 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
4.   SV Aufbau Großkmehlen IV 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
5.   TSV Schlieben III 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
6.   TSV Grünewalde 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
7.   VfB Doberlug-Kirchhain III 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
8.   SV Prösen II 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
9.   SV Blau-Weiß Gorden 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   

  
 

zurück zu Ergebnisse