Ergebnisse • Tischtennis
  4.Landesklasse - Staffel West • Saison 2021/2022

Sp.Nr Datum Ergebnis Heim   Gast Ergebnis Datum Sp.Nr.
1 31.08.2021  14 : 0  TTC Empor Kraupa IV -  TTC Lauchhammer II   03.01.2022 37
2 02.09.2021  11 : 3   VfB Doberlug-Kirchhain III -  SV Blau-Gelb Hosena II   07.01.2022 38
3 03.09.2021    SV Aufbau Großkmehlen IV -  SV Hirschfeld IV   07.01.2022 39
4 04.09.2021  7 : 7  TSV Grünewalde -  SV Blau-Weiß Gorden   09.01.2022 40
5 13.09.2021    TTC Lauchhammer II -  VfB Doberlug-Kirchhain III   13.01.2022 41
6 17.09.2021    SV Hirschfeld IV -  SV Blau-Gelb Hosena II   14.01.2022 42
7 17.09.2021    SV Aufbau Großkmehlen IV -  TSV Grünewalde   15.01.2022 43
8 18.09.2021    SV Blau-Weiß Gorden -  TTC Empor Kraupa IV   15.01.2022 44
9 20.09.2021    TSV Grünewalde -  SV Hirschfeld IV   11.02.2022 45
10 24.09.2021    SV Blau-Gelb Hosena II -  TTC Lauchhammer II   07.02.2022 46
11 25.09.2021    TTC Empor Kraupa IV -  SV Aufbau Großkmehlen IV   11.02.2022 47
12 26.09.2021    VfB Doberlug-Kirchhain III -  SV Blau-Weiß Gorden   13.02.2022 48
13 27.09.2021    TSV Grünewalde -  TTC Empor Kraupa IV   15.02.2022 49
14 01.10.2021    SV Hirschfeld IV -  TTC Lauchhammer II   14.02.2022 50
15 01.10.2021    SV Aufbau Großkmehlen IV -  VfB Doberlug-Kirchhain III   19.02.2022 51
16 03.10.2021    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Blau-Gelb Hosena II   18.02.2022 52
17 05.10.2021    TTC Empor Kraupa IV -  SV Hirschfeld IV   25.02.2022 53
18 07.10.2021    VfB Doberlug-Kirchhain III -  TSV Grünewalde   21.02.2022 54
19 08.10.2021    SV Blau-Gelb Hosena II -  SV Aufbau Großkmehlen IV   25.02.2022 55
20 09.10.2021    TTC Lauchhammer II -  SV Blau-Weiß Gorden   27.02.2022 56
21 25.10.2021    TSV Grünewalde -  SV Blau-Gelb Hosena II   18.03.2022 57
22 26.10.2021    TTC Empor Kraupa IV -  VfB Doberlug-Kirchhain III   17.03.2022 58
23 29.10.2021    SV Hirschfeld IV -  SV Blau-Weiß Gorden   20.03.2022 59
24 29.10.2021    SV Aufbau Großkmehlen IV -  TTC Lauchhammer II   19.03.2022 60
25 15.11.2021    TTC Lauchhammer II -  TSV Grünewalde   21.03.2022 61
26 18.11.2021    VfB Doberlug-Kirchhain III -  SV Hirschfeld IV   25.03.2022 62
27 19.11.2021    SV Blau-Gelb Hosena II -  TTC Empor Kraupa IV   22.03.2022 63
28 21.11.2021    SV Blau-Weiß Gorden -  SV Aufbau Großkmehlen IV   25.03.2022 64

          Tabelle   ( Tabelle 01. September 2021 )

Platz Mannschaft Spiele Ge Un Ve Sp-Verh. Punkte
1.   VfB Doberlug-Kirchhain III 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
2.   SV Blau-Gelb Hosena II 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
3.   TTC Empor Kraupa IV 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
4.   TSV Grünewalde 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
5.   SV Blau-Weiß Gorden 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
6.   SV Hirschfeld IV 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
7.   SV Aufbau Großkmehlen IV 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   
8.   TTC Lauchhammer II 0 0 0 0 0 :  0 0 :  0   

  
 

zurück zu Ergebnisse