Ergebnisse • Tischtennis
  Kreisliga EE/OSL • Saison 2019/2020

Sp.Nr Datum Ergebnis Heim   Gast Ergebnis Datum Sp.Nr.
1 26.08.2019 2 : 12  TTC Lauchhammer III -  TTC Finsterwalde VI   08.01.2020 29
2 30.08.2019 11 : 3  SV Rot-Weiss Sallgast III -  TSV Grünewalde II   06.01.2020 30
3 20.09.2019 6 : 8  SV Blau-Weiß Möglenz -  TTC Empor Kraupa IV   09.01.2020 31
4 06.09.2019 8 : 6  SV Blau-Gelb Hosena III -  SV Blau-Weiß Gorden II   09.01.2020 32
5 02.09.2019 4 : 10  TSV Grünewalde II -  TTC Lauchhammer III   20.01.2020 33
6 04.09.2019 12 : 2  TTC Finsterwalde VI -  SV Blau-Weiß Gorden II   26.01.2020 34
7 12.09.2019 6 : 8  TTC Empor Kraupa IV -  SV Blau-Gelb Hosena III   24.01.2020 35
8 13.09.2019 8 : 6  SV Blau-Weiß Möglenz -  SV Rot-Weiss Sallgast III   24.01.2020 36
9 23.09.2019 10 : 4  TTC Lauchhammer III -  SV Blau-Weiß Möglenz   14.02.2020 37
10 27.09.2019 4 : 10  SV Blau-Gelb Hosena III -  TTC Finsterwalde VI   12.02.2020 38
11 27.09.2019 9 : 5  SV Rot-Weiss Sallgast III -  TTC Empor Kraupa IV   13.02.2020 39
12 29.09.2019 12 : 2  SV Blau-Weiß Gorden II -  TSV Grünewalde II   10.02.2020 40
13 21.10.2019    TSV Grünewalde II -  SV Blau-Gelb Hosena III   21.02.2020 41
14 24.10.2019    TTC Empor Kraupa IV -  TTC Finsterwalde VI   19.02.2020 42
15 25.10.2019    SV Blau-Weiß Möglenz -  SV Blau-Weiß Gorden II   20.02.2020 43
16 25.10.2019    SV Rot-Weiss Sallgast III -  TTC Lauchhammer III   17.02.2020 44
17 28.10.2019    TTC Lauchhammer III -  TTC Empor Kraupa IV   05.03.2020 45
18 30.10.2019    TTC Finsterwalde VI -  TSV Grünewalde II   02.03.2010 46
19 01.11.2019    SV Blau-Gelb Hosena III -  SV Blau-Weiß Möglenz   06.03.2020 47
20 01.11.2019    SV Rot-Weiss Sallgast III -  SV Blau-Weiß Gorden II   06.03.2020 48
21 04.11.2019    TTC Lauchhammer III -  SV Blau-Weiß Gorden II   26.03.2020 49
22 07.11.2019    TTC Empor Kraupa IV -  TSV Grünewalde II   09.03.2020 50
23 08.11.2019    SV Rot-Weiss Sallgast III -  SV Blau-Gelb Hosena III   13.03.2020 51
24 15.11.2019    SV Blau-Weiß Möglenz -  TTC Finsterwalde VI   11.03.2020 52
25 11.11.2019    TSV Grünewalde II -  SV Blau-Weiß Möglenz   20.03.2020 53
26 13.11.2019    TTC Finsterwalde VI -  SV Rot-Weiss Sallgast III   20.03.2020 54
27 14.11.2019    SV Blau-Weiß Gorden II -  TTC Empor Kraupa IV   19.03.2020 55
28 15.11.2019    SV Blau-Gelb Hosena III    TTC Lauchhammer III   16.03.2020 56

          Tabelle   ( Tabelle 19. Oktober 2019)

Platz Mannschaft Spiele Ge Un Ve Sp-Verh. Punkte
1.   TTC Finsterwalde VI 3 3 0 0 34 :  8 6 : 0  
2.   SV Rot-Weiss Sallgast III 3 2 0 1 26 :16 4 : 2  
3.   TTC Lauchhammer III 3 2 0 1 22 :20 4 : 2  
4.   SV Blau-Gelb Hosena III 3 2 0 1 20 :22 4 : 2  
5.   SV Blau-Weiß Gorden II 3 1 0 2 20 :22 2 : 4  
6.    TTC Empor Kraupa IV 3 1 0 2 19 :23 2 : 4  
7.   SV Blau-Weiß Möglenz 3 1 0 2 18 :24 2 : 4  
8.   TSV Grünewalde II 3 0 0 3 9 :33 0 : 6  

  
 

zurück zu Ergebnisse